BRACELET DEUX ORS, PAR CARTIER
BRACELET DEUX ORS, PAR CARTIER De forme ruban, le tour du poignet flexible, composé de deux bandes d'or jaune encadrant une bande d'or gris, vers 1970, 19.5 cm., poinçons français Signé Cartier Paris, no. 015646