*BRAQUE D'après Georges Tête en profil et l'étoile Aquatinte en couleurs 30 x 25 cm à la cuvette 55,5 x 38 cm la feuille Justifié en bas à gauche E.A et signé en bas à droite G Braque *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.
Aquatinte en couleurs 30 x 25 cm à la cuvette 55,5 x 38 cm la feuille Justifié en bas à gauche E.A et signé en bas à droite G Braque *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.