Brauer, Arik. Das Bewegungszeug. Sternpuppe. 2 farbige Siebdrucke. 64 x 41,5 cm. Österreich um 1972. Farbenfrohe und pittoreske Graphiken von dem österreichischen Künstler Arik Brauer (1929-2021), oder auch Erich Brauer. "Das Bewegungszeug" vom Künstler signiert. – Mit Montagelöchlein und minimal berieben sonst gut erhalten und sehr dekorativ.