Briefmarkenalben, BRD, Bund 1949-1980, postfrisch, mit Posthornsatz, dazu: BRD, 1949-1980, gestempelt, komplett; dazu: Briefe u. Postkarten bzw. Ersttagsbriefe, nach 1960/65, sowie kleinere Sammlung Doubletten BRD