Auction archive: Lot number 167

€300 - €500
ca. US$338 - US$563
€689
ca. US$776

€300 - €500
ca. US$338 - US$563
€689
ca. US$776

Broche barrette en or or jaune 750 millièmes : les extrémités à motifs d'étoiles centrées d'une perle et dot les branches sont pavées de diamants tillés en rose puis la broche est agrémentée de trois perles baroques alternant avec des diamants taille ancienne, fin XIXème siècle 10,6 g

8 Jun 2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

8 Jun 2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33