Broche "papillon" en or 18k et argent, le corps serti de diamants taillés en rose, les ailes émaillées, serties à leurs extrémités de petits diamants. (Petits accidents). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 16,8 g - Longueur: 62 mm