BROCHE PAPILLON en or jaune et or gris, les ailes entièrement serties de tsavorites, de quatre perles fines baroques, soulignées de très petits brillants et de quatre diamants jaunes taillés en poire. Le corps serti de deux diamants rectangulaires à pans. Le système adaptable. Poids des diamants : env. 1,30 ct chaque. Ht. : 4 cm - Poids brut : 25,6 g A TSAVORITE, NATURAL PEARL, DIAMOND AND GOLD BUTTERFLY BROOCH