(1947 Kansas - Kornelimünster bei Aachen 2008). Portrait einer jungen Frau u. eines Mannes. Tusche u. Aquarell auf Papier, 1978. Blgr. 24 x 33 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.