Brunhilde Stübinger-Kochauf (Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 35,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen Experte: Friedrich Reinbacher