CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rinceaux dans les angles et de rais-de-coeur à la vue Époque Empire (accidents) 58 x 68 cm - Profil: 6,5 cm On joint une gorge en bois mouluré et doré Début du XIXe siècle (rais-de-coeur manquants) 37,5 x 51,8 cm - Profil: 3,8 cm (10P)