Cadre en bois mouluré avec filets de bois noirci. XIXe siècle. 41,2 x 58,8 cm Profil: 7,3 cm. On joint un cadre en chêne mouluré et teinté. XIXe siècle. 50,1 x 62,8 cm Profil: 4,5 cm (15P)