CADRE en bois mouluré et doré. Époque Louis-Philippe (petit accident à la vue). 30,6 x 38,3 cm - Profil: 6,5 cm (6F) On joint un cadre en bois mouluré et stuc doré, frise décorative à la vue. Époque Louis-Philippe. 20 x 34,3 cm - Profil: 5 cm (5M)