Carl Goebel (Wien 1824 - 1899 Wien) „Napoleon vor Wien“ Aquarell auf Papier 34 x 49,5 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert links unten: C. Goebel Provenienz österreichische Privatsammlung € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden