Cartier-Armbanduhr Modell Tank, Must De Cartier. 925/f. Silber, vergoldet. Schwertzeiger auf schwarzem Zifferblatt. Saphircabochon als Krone. Handaufzug. Nr. 3 224704. Sign. Schwarzes geprägtes Lederband.