CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, aiguilles en acier bleui, les attaches ornées de diamants ronds taillés en 8/8, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante, signé. Mouvement à quartz. (Usures et prévoir révision) Signé et numéroté (810920145) Avec un écrin CARTIER. Poids brut : 54.1 g