CARTIER MONTRE BRACELET DE DAME « TANK AMÉRICAINE
en or gris, cadran rectangulaire pavé de diamants, index à chiffres romains, remontoir en diamant, bracelet en or gris à boucle déployante entièrement pavé de diamants, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Poids brut : 71,6 g. An 18K gold and diamond "American Tank" lady's wristwatch by Cartier.