Auction Pricedatabase

Auction: CÉRAMIQUE ANCIENNE
was auctioned on: 5 May 2006
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

CATALOGNE. Panneau fait de carreaux en faïence

Archive
Estimate: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 55, Views: 3

CATALOGNE. Panneau fait de carreaux en faïence dans un cadre en bois à décor polychrome géométrique. XVIIIe siècle. Longueur : 45,5cm. Hauteur : 30,5cm.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: CÉRAMIQUE ANCIENNE
Date of the auction: 5 May 2006
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944