Cave à liqueurs en bois en placage de palissandre et bois noirci souligné de filets de laiton, elle contient quatre flacons et seize verres à liqueur en cristal taillé (légères différences dans les modèles, égrenures) Epoque Napoléon III H. 26,5 cm L. 31,5 cm P. 23,5 cm Manque un pied, égrenures