CÉLÉBRER GIACOMETTI. Genève, Galerie Engelberts, 1967 ; plaquette in-8 carré. TIRÉ À PART LIMITÉ À 75 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS, SIGNÉ ET DÉDICACÉ PAR RENÉ CHAR, à l'occasion de l'exposition Giacometti à la galerie Engelberts.