CHANEL Paire de clips d'oreilles en or jaune formés chacun d'un demi-jonc uni orné en serti massé d'une améthyste, d'un péridot et d'une aigue-marine. Signé Chanel 1J1601. Haut. : 2 cm. Poids brut : 17,2 g. Dans leur pochette. A PAIR OF AMETHYST, PERIDOT, AQUAMARINE AND GOLD EAR PENDANTS BY CHANEL