Charles Antoine Claude Berny d'Ouvillé CLERMONT VERS 1775 - 1842 PORTRAIT DE FEMME À LA CEINTURE BLEUE, VERS 1830 Quantity: 2 Aquarelle et gouache sur ivoire, dans un cadre en métal ciselé; Signé en bas à droite Berny d'Ouville On y joint : Jean-Daniel-Beyer (Actif à Strasbourg entre 1820-1840), Portrait de femme, aquarelle et gouache sur ivoire, signé et daté au centre à droite: JBeyer. 1833. 120 x 100 mm ; 122 x 98 mm