Charles Bertrand D'ENTRAYGUES (Brive 1851 - 1906) La pesée Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signée en bas à droite d'Entraigues Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Contet à Paris