Charme de chasse "TUN-TUN IBAN" DAYAK (Bornéo) Charme de chasse au cochon (Pig charm) sculpté au sommet du bâton d'un personnage assis dans une attitude traditionnelle Bois à patine brun foncé et noire Haut : 53 cm