CHRIST EN CROIX ET SA CONSOLE EN FAÏENCE DE ROUEN DU XVIIIEME SIECLE La console de forme balustre à décor en relief et polychrome de rinceaux feuillagés, motifs de treillage et fleurs ; égrenures Hauteur totale : 87 cm. (34 1/4 in.) A 18TH CENTURY ROUEN FAÏENCE CHRIST