CHRONOSWISS "Deplphis" jumping hour , Ref. CH 1423, vers 2003 NOS Elegante montre bracele ten acier. Boîtier rond, lunette cannelée, fond saphir squelette. Large couronne cannelée et fond vissé. Cadran argent rayonnant avec indication des heures par guichet à midi, grande aiguille des minutes centrale (de type heures sautantes), petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique cal C. 124 Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. N° 3858. Diamètre: 38 mm Avec son coffret en chêne vernis d’origine, contre boite et ses papiers d’origine. Neuve de stock FINE Stainless steel SELF WINDING JUMPING HOUR WRISTWATCH by Chronoswiss.