Chu Teh-Chun (1920-2014) Lumière à l'horizon signé en Chinois, signé en Pinyin et daté 'CHU TEH-CHUN 99.' (en bas à droite); signé en Chinois et en Pinyin, titré et daté '"Lumière à l'horizon" CHU TEH CHUN 1999' (au dos) huile sur toile 65 x 81 cm. Peint en 1999. signed in Chinese, signed in Pinyin and dated 'CHU TEH-CHUN 99.' (lower right); signed in Chinese and in Pinyin, titled and dated '"Lumière à l'horizon" CHU TEH CHUN 1999' (on the reverse) oil on canvas 25 5/8 x 31 7/8 in. Painted in 1999.