Chu Teh-Chun (1920-2014)
Le 5 mai 1986
signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 86' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN Le 5 mai 1986' (au dos)
huile sur toile
33.4 x 41.1 cm.
Peint en 1986.
signed, signed in Chinese and dated 'CHU TEH-CHUN 86' (lower right); signed, signed in Chinese and dated 'CHU TEH-CHUN Le 5 mai 1986' (on the reverse)
oil on canvas
13 1⁄8 x 16 1⁄8 in.
Painted in 1986.
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Le 5 mai 1986
huile sur toile
33.4 x 41.1 cm.
Peint en 1986.
oil on canvas
13 1⁄8 x 16 1⁄8 in.
Painted in 1986.