CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) COMPOSITION - 1965 Gouache sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chu, 65", contresigné en chinois et en Pinyin, daté et inscrit au dos "Chu Teh-Chun, 1965, n°251" Hauteur : 49 Largeur : 63,50 cm Commentaire : Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Lyon-Michel Rambert GOUACHE ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN IN CHINESE AND PINYIN, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE