Collier en or jaune 18K (750 ), articulé de maillons ajourés sertis de diamants dont certains resserrés sont ornés d'émeraudes. Un pendentif assorti en or jaune 18K (750 ) en forme de coeur stylisé serti de diamants et de 2 émeraudes peut être ajouté au collier en pendentif. Longueur: 40 cm - Poids brut: 75,6 g