COLLIER En or jaune 18k (750), formé de trois rangs choker de perles fines, le fermoir et le motif central retenant une pampille formés de rinceaux et pampres émaillés bleu ou sertis de diamants taillés à l'ancienne et d'émeraudes en chute Diam. de la perle : 5 - 5,5 mm Long. : 42 cm; poids brut : 42,39 g Accompagné d'un certificat du laboratoire GPL Londres (2015) A NATURAL PEARL, DIAMOND, ENAMEL AND 18K YELLOW GOLD NECKLACE, ACCOMPANIED BY A GPL CERTIFICATE