COLLIER ET BOUCLES D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET SAPHIRS ROSES, PAR MIKIMITO Le tour du cou fait d'une maille flexible en or gris, le pendentif formé d'une ligne de saphirs roses calibrés en dégradé de couleur et incolores en serti rail retenant une perle de culture grise, 43.5 cm. , les boucles d'oreilles en suite, montures en or gris Signés Mikimoto (3)