Colza, vers 1987 Technique mixte sur papier. Monogrammée en bas à gauche. Titrée dans la composition. Signée et datée au dos du montage. 70 x 82.5 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1987-03/381]