CONSOLE en bois naturel à façade légèrement cintrée et cotés mouvementés, la ceinture sculptée d'un large nœud de ruban au centre entouré de canaux à asperges. Entretoise en X décorée d'un vase. Dessus de marbre brun veiné Epoque Louis XVI H: 85,5 - L: 131 - P: 56 cm Accident et restauration au marbre