COPPIA DI COLONNE IN MARMO CIPOLLINO, MANIFATTURA ROMANA XVII SECOLO a rocchio, con basi attiche in marmo bianco statuario venato. Misure cm. 13 x 44 x 44. Sbeccature e felature alle colonne. PROVENIENZA Collezione privata roma