COPPIA DI MORI IN LEGNO SCOLPITO E DIPINTO IN POLICROMIA a finto marmo con drappi e pantaloni, base sagomata (difetti e restauri) e due basi alt. cm 162 circa, base alt. cm 41,5 (2)