CUILLER ROTSE, AFRIQUE DU SUD Le large cuilleron prolongé par une double poignée ajourée de section cylindrique surmontée par un large anneau Belle patine d'usage brun foncé Hauteur : 55,30 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : ROTSE SPOON, SOUTH OF AFRICA