DADO (1933 - 2010) La Galerie des Ancêtres, 1969 Plume signée et datée à droite au milieu et en bas à gauche 49 x 65 cm Provenance : Galerie André-François-Petit, Paris Exposition : Paris, Centre Georges Pompidou