Damenarmbanduhr Omega, Genéve/Schweiz, um 1950/60, Gelbgold 750, kleines Gehäuse mit goldenem Zifferblatt, mit Strichindices, bez. "Omega, swiss made", an mehrgliedrigem Goldarmband, mit Klappschließe, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 30 g, D: 1,5 cm. Zifferblatt leicht besch..