DANIEL SPOERRI (1930)
Puppentableau Piège, 1985
DANIEL SPOERRI (1930) Puppentableau Piège, 1985 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Daniel Spoerri, Puppentableau Piège, Modell für Luna Luna von André Heller München 1985' Assemblage auf Holz in Plexiglaskasten 80 x 75 x 19 cm
DANIEL SPOERRI (1930)
Puppentableau Piège, 1985