DANIEL SPOERRI (1930)
Tableau Piège, 1972
DANIEL SPOERRI (1930) Tableau Piège, 1972 auf Unterseite signiert, datiert, bezeichnet und dediziert 'Daniel Spoerri Tableau Piège Jahrgang 72, Aktion Rest Spoerri, eaten by Paul Gredinger, 14 juillet vive la France' Assemblage 40 x 71 x 71 cm
DANIEL SPOERRI (1930)
Tableau Piège, 1972