DANIEL SPOERRI (1930) Tableau piège, 1972 auf Unterseite signiert, bezeichnet und datiert 'Daniel Spoerri / tableau piège / Aktion Rest. Spoerri Jahrgang 72. / 30 Aout August.' Assemblage 33,5 x 70 x 70 cm