d'après Pablo PICASSO NATURE MORTE AUX OURSINS, circa 1960 Aquatinte en couleurs, exécutée par Lacourière, signée et numérotée 32/150 56 x 75,8 cm Porte le cachet sec de l'atelier Lacourière Très bon état