D'après Sébastien BOURDON, gravée par Nicolas de POILLY

Archive
Estimate: €1,000 - €1,500
ca. US$1,112 - US$1,668
Price realised:  n. a.
Lot number 306, Views: 7

La Sainte Famille Huile sur toile marouflée sur panneau H. 70 cm L. 90 cm GA Importantes restaurations, écaillures, manques

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon