Auction archive: Lot number 473

Dekorativer Konsoltisch

Grosse Kunstauktion Nr.181
9 May 2021 - 15 May 2021
Reserve
€750
ca. US$912

Dekorativer Konsoltisch

Grosse Kunstauktion Nr.181
9 May 2021 - 15 May 2021
Reserve
€750
ca. US$912

Dekorativer Konsoltisch Holz, geschnitzt, hellgrau gefasst und partiell vergoldet. Konkav eingezogener Korpus in Form eines großen Ährenbündels als Träger für gerundete Deckplatte aus farblosem Glas. H. 76,5 cm. 149 cm x 39,5 cm. A decorative carved wood console table. Neuzeitlich.

9 May 2021 - 15 May 2021
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
auctions@schloss-ahlden.de
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

9 May 2021 - 15 May 2021
Große Straße 1
29693 Ahlden
auctions@schloss-ahlden.de
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522