DEUX PAIRES DE BOUGEOIRS D'EPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé et anciennement argenté, le fût de la première paire en canon orné de frises cannelées; le fût de la seconde paire en forme de canon à motif de cannelures Hauteur: 26,5 cm. (10 3/8 in.) et 31 cm. (12¼ in.) (4)