DIE KIRCHE VON MURNAU
74 x 63,5 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. “Hans Tichy“. Rückseitig handschriftlich bezeichnet “Hans Tichy, ein Gärtchen in Murnau“. Rückseitig Ausstellungsetiketten von 1895, Nr. 3929 und von 1935 Nr. 3431. Gerahmt. (612542)
DIE KIRCHE VON MURNAU