Auction archive: Lot number 27

Dombrowski , Ernst von

Auktion 1
29 May 2021
Reserve
€30
ca. US$36

Dombrowski , Ernst von

Auktion 1
29 May 2021
Reserve
€30
ca. US$36

Dombrowski , Ernst von 1896 Emmersdorf an der Donau, Österreich - 1985 Siegsdorf Konvolut von 8 Blatt Holzschnitten: aus Ulenspiegel, das Roserl, der Heilige Abend, Gottes ist die Stille, des Teufels ist der Lärm, Ehehindernis u. a. Holzschnitte · Verschiedene Größen. Jeweils signiert: Dombrowski. Ohne Rahmen.

29 May 2021
GAILER Kunstauktionshaus am Chiemsee
Seestraße 7
83254 Breitbrunn am Chiemsee
info@gailerauktionen.de
+49 (0)8054-9084230
+49 (0)8054-9084232

29 May 2021
Seestraße 7
83254 Breitbrunn am Chiemsee
info@gailerauktionen.de
+49 (0)8054-9084230
+49 (0)8054-9084232