DRAGAN GAZI 1930 Hlebine/ Kroatien – 1983 ebenda Winterliches Dorf Hinterglasmalerei. 30 cm x 30 cm. Unten rechts signiert und datiert ‚Dragan Gazi 1978‘. Verso: Reste des Aufklebers der Galerie für naive Kunst ‚Charlotte‘ München mit Werkangaben. Rahmen.