JAPAN, eins signiert Shuzan, 18./19. Jh.
H. 9,2-12,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Partiell Altersspuren und winzige Best.
H. 9,2-12,5 cm