Auction archive: Lot number 43

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L

€50 - €100
ca. US$58 - US$116
€110
ca. US$128

€50 - €100
ca. US$58 - US$116
€110
ca. US$128

* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L Ensemble comprenant: -Pochette à bandoulière Modèle"DVF X LTR WILLOW" à décor imprimé "Red Multi" rouge et panthère -Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur café et noir "Terra/ Black" boucle arrondie -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes

24 Oct 2021
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

24 Oct 2021
Guillaume Le Floc'h