* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L Ensemble comprenant: -Pochette à bandoulière Modèle"DVF X LTR WILLOW" à décor imprimé "Red Multi" rouge et panthère -Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur café et noir "Terra/ Black" boucle arrondie -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes